Дорогие друзья! Мы продолжаем делиться с вами актуальной информацией, в настоящее время большинство поликлиник переходят на работу с COVID-19, не исключением, к сожалению, становятся и наши окружные неврологические отделения (кабинеты РС).
Обращаем внимание пациентов ЮЗАО, ТиНАО, ЦАО и СЗАО!!!
Информация по состоянию на 14.04.2020:
-по ЮЗАО и ТиНАО : ДКЦ №1 переехал в филиал №4 ДКЦ №1 по адресу: ул.Академика Бакулева д. 18, каб. 217.( Если у вас нет направления из поликлиники и вы не записаны на конкретную дату и время-вас примут по живой очереди)
-по ЦАО : врачи-неврологи поликлиник по месту прикрепления записывают пациентов на прием к заведующей отделением неврологии ГБУЗ ГП №220 ДЗМ Наумовой С.Н., без личной явки пациента!!!, по графику чет. 12.00-14.00,нечет. 12.00-16.00. После выписки рецепта он будет передан в отдел доставки поликлиники для дальнейшей передачи препаратов пациенту социальным работником на дому. Каждому пациенту будет сообщено о дате доставки препарата.
-по СЗАО : ГП №180 филиал 4, по адресу — ул.Дубравная д.41, каб.229 (телефона для записи пока нет, есть только телефон справочной 8-499-530-53-15), врач Бурцев К.А.
Берегите друг друга,
Оставайтесь дома!